Категории
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190МФ
26 590 руб.
Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190МФ
Популярный
Нет в наличии
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Многофункциональный сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190МФ предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током в среде защитного газа как проволокой (MIG/MAG) так и неплавящимся электродом (TIG), а также для ручной электродуговой сварки постоянным током покрытым электродом (MMA).
Особенности
- Сварочный аппарат инверторный полуавтоматический (САИПА) предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током проволокой в среде защитного газа - углекислого, аргона или их смеси.
- Принцип работы САИ-ПА "Ресанта" основан на преобразовании переменного напряжения сети частотой 50 Гц в постоянное, а затем преобразовании постоянного напряжения в переменное высокой частоты с последующим его выпрямлением.
- Для регулирования сварочного тока используется широтноимпульсная модуляция.
- Возможность сварки порошковой проволокой
- Аппарат имеет защиту от перегрева - в случае срабатывания защиты (загорится лампочка на передней панели) следует убедиться в отсутствии замыкания рабочих кабелей и остановить работу, не отключая аппарат от сети, не менее чем на 5 минут.
Комплект поставки
- Сварочный полуавтомат Ресанта САИПА-190МФ
- Горелка 15АК, 3м
- Кабель заземления с клеммой, 3м
- Сварочный кабель с электрододержателем, 3м
- Для заказа дополнительных принадлежностей см. раздел Коды заказа ниже
Отзывы
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы
-
Еще не было вопросов
Наши контакты
Телефоны:
+7 (495) 645-91-31
+7 (495) 220-18-03
Факс: +7 (495) 220-18-03
Режим работы:
пн-чт с 9.00 до 17.30
пт с 9.00 до 17.00
сб, вс выходной.
Электронная почта:
zakaz@linksvar.com
Адрес магазина:
1-й Красковский проезд, 38Ас37