Медная сварочная проволока Золотой Мост CuSi3A предназначена для сварки медных и медно-оловянных сплавов, наплавки на стальные детали, нелегированные и низколегированные стали. Применяется также для MIG-пайки.
Сварочная медная проволока CuSi3 – медная присадочная проволока с кремнистым сплавом, с хорошими свойствами растекания – подходит для сварных соединений бескислородной меди и медных материалов, подвергаемым большой нагрузке.
Идеально подходит для сварки бронз CuSi, CuSn, и низколегированной меди. Широко применяется для сварки оцинкованных деталей, наплавке на низколегированные и нелегированные стали, сварке данных сталей с чугуном. При сварке медью основной металл не плавится, а находится в пограничном состоянии, а медная проволока с более низкой температурой плавления растекается, заполняя технологический зазор. Сам же технологический зазор рекомендуется оставлять до 1 мм, чтобы гарантировать затекание в него меди. Обычно сварку производят в чистом Ar, в смеси Ar/He, в чистом He, но при наплавке допускается добавление до 1%О2.Для достижения качественного результата при сварке меди необходимо использовать только качественные сварочные проволоки CuSi3, качественный защитный газ – аргон высокой чистоты (не менее 4.8) и современный полуавтомат.
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
Телефоны:
+7 (495) 645-91-31
+7 (495) 220-18-03
Факс: +7 (495) 220-18-03
Режим работы:
пн-чт с 9.00 до 17.30
пт с 9.00 до 17.00
сб, вс выходной.
Электронная почта:
zakaz@linksvar.com
Адрес магазина:
1-й Красковский проезд, 38Ас37