Регулятор универсальный для углекислого газа и аргона Base Control Ar/CО2 KRASS - регулятор расхода газа баллонный одноступенчатый предназначен для понижения и регулирования давления газа, поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянным заданного рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки, нагрева и других процессов газопламенной обработки.
Особенности
- Высокопроизводительный редуктор;
- Одноступенчатый редуктор, соответствующий требованиям стандарта ISO 2503;
- Надежная каучуковая крышка показывающего устройства, защищающая от повреждений и проникновения инородных частиц;
- Длительный срок службы и экономия затрат на ремонт, запасные части и замену;
- Герметичный механизм регулирования, обеспечивающий точность и стабильность параметров;
- Простая в эксплуатации эргономичная конструкция;
- Показывающие устройства диаметром 63 мм - включены в реестр средств измерения;
- Корпус редуктора ориентирован вниз для повышения безопасности;
- Для защиты от превышения выходного давления в состав конструкции входит предохранительный клапан;
- Эргономичный рукоятка для регулировки давления;
- Латунный корпус;
- Металлическая крышка;
- Индивидуальная картонная коробка гарантирует сохранность показывающих устройств редуктора при транспортировке и хранении на складе;
- Наличие штрих-кода облегчает работу по приему, хранению и сбору грузов;
- Манометры прошли предварительную поверку, тем самым обеспечивается точный контроль давления и безопасность эксплуатации оборудования.
Теги: Регулятор расхода газа