Система плазменной резки GiperPlasma GP Cut 400
-
https://linksvar.com:443/index.php?route=product/product&product_id=44630
5/5 5Цена по запросу
Система плазменной резки GP Cut-400W это новейшие исследования и разработки в области плазменной для сухой резки. Аппарат имеет высокую способность прожига и достигает отличных характеристик реза.
Система плазменной резки GP Cut-400W использует технологию полного моста с плавным переключением, ток можно регулировать в диапазоне от 35А до 400А бесступенчато, что может сделать операцию резки более контролируемой. Это сверхмощный, 100% рабочий цикл, и он имеет встроенную мультизащиту от перегрузки по току, перенапряжения, избыточного давления воздуха, перегрева и т.д., что позволяет работать 24 часа непрерывно.
Система плазменной резки GP Cut-400W найдет свое применение в машиностроении, авиастроении, автомобильном обслуживании и ремонте, металлоконструкциях, строительстве и в любой другой сфере.
Особенности
- Производительность данной модели выше на 12% по сравнению с аналогичными моделями мировых производителей;
- По сравнению с аналогичными моделями, скорость резки выше на 57%;
- Срок службы расходных материалов выше на 10%;
- Для заказа доступны модели сухой резки/в водяном тумане;
- Не наносят ущерб окружающей среде.
Теги: Плазменная резка (CUT)