Каталог товаров

Термопенал НОВЭЛ ТП-10/150 (36-60В)

Термопенал НОВЭЛ ТП-10/150 (36-60В)
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Линксвар на Яндекс.Маркете
НОВЭЛ ТП-10/150 – термопенал, в котором можно удобно хранить и переносить покрытые сварочные электроды. С помощью пенала можно не только сохранять предварительно прокаленные электроды сухими, но и просушивать их при... Подробнее
  • Цена по запросу

НОВЭЛ ТП-10/150 – термопенал, в котором можно удобно хранить и переносить покрытые сварочные электроды.

С помощью пенала можно не только сохранять предварительно прокаленные электроды сухими, но и просушивать их при температуре в 150 C. Для этого в нем установлен ТЭН, который работает от розетки 36-60 В. Поэтому его можно подключать большинству сварочных трансформаторов и инверторов, в которых есть розетка 36 В и сушить электроды прямо во время работы.

Продуманная конструкция транспортировочной рукоятки позволяет не только облегчить переноску, но и устанавливая ее под определенным углом, увеличивать удобство использования пенала.

НОВЭЛ ТП-10/150 – термопенал, который значительно облегчит работу каждого профессионального сварщика!

Особенности

  • При создании пенала использовались самые современные материалы и оборудование, что позволило не только сделать его более надежным, но и значительно увеличить объем рабочей камеры – в нее помещается сразу до 10 кг электродов.
  • Кроме того, это снизило вес и размеры модели – теперь его можно легко перемещать по рабочей площадке и использовать для работы в условиях ограниченного пространства.
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Теги: Сварочные принадлежности и аксессуары